歷任國際長
  • 2018.08.01 - 迄今
  • 2016.01.01 - 2018.07.31
  • 2011.08.01 - 2015.12.31
  • 2008.08.01 - 2011.07.31
  • 2007.09.20 - 2008.07.31
  • 2007.02.01 - 2007.08.31
  • 張翼
  • 徐文祥
  • 周世傑
  • 許尚華
  • 莊紹勳
  • 劉尚志